Geflügelter Engelskopf, Italien, spätes 18. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, Polychrom- und Inkarnatfassung, eingesetzte Glasaugen, Höhe ca. 19 cm, beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 16.04.2014 |